Вилла в Puerto Colon, Costa Adeje, Тенерифе
Продажа - Вилла

Прекрасная вилла с четырьмя спальнями, четырьмя ванными комнатами, гостиной, двумя кухнями, солнечными террасами. Частная парковка и бассейн. Патио, сад и солярий для приятного отдыха. 
⃟ 
Вилла со всеми удобствами, оборудована кондиционером. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой. Имеется стиральная машина, гладильные принадлежности, фен. Собственный бассейн c подогревом. 
⃟ 
Вилла расположена в самом центре Costa Adeje рядом с Puerto Colon. Настоящий рай для любителей тишины, потрясяющих видов на океан и незабываемых закатов. До пляжа всего 200 метров. На территории есть терраса с обеденным столом и барбекю, собственный подогреваемый бассейн, много зелени. 
⃟ 
Costa Adeje — престижный курорт на южном побережье Тенерифе, находится всего в 20 км от Южного аэропорта. Здесь можно насладиться знаменитыми песчаными пляжами от Playa Fanabe до Playa de Troya, элитными апартаментами и виллами, а также роскошными ресторанами. Два аквапарка, парки и аллеи, потрясающие виды на горы и на океан. В порту для яхт предлагается множество развлечений на любой вкус: морские путешествия на прогулочных судах, рыбалка, дайвинг, параплан. Ночью открыты дискотеки, ночные клубы, бары, пабы и рестораны.

Характеристики

Похожие объекты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *